​«Калейдоскоп знаний»

С 16 по 27 ноября 2020 года на базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Сельскохозяйственный техникум им.К.А.Тимирязева» проходила областная дистанционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Калейдоскоп знаний» среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Саратовской области.

Олимпиада проводилась с целью:

- выявления способных, талантливых, одаренных участников;

- активизации внеурочных форм работы обучающихся, творческой деятельности преподавателей;

- вовлечения максимально возможного числа обучающихся в олимпиадное движение;

- активизации получения обучающимися профессиональных образовательных учреждений Саратовской области прочных знаний по учебным дисциплинам общеобразовательного цикла (математика, физика, химия, история, иностранный язык (английский, немецкий).

В дистанционной олимпиаде приняли участие 49 студентов из 23 профессиональных образовательных учреждений Саратовской области, руководство осуществляли 83 преподавателя.

Экспертная оценка представленных работ осуществлялась жюри Олимпиады. 

По результатам Олимпиады места распределились следующим образом:

Жаркова Александра (ГБПОУ СО «Ивантеевский политехнический лицей») -1 место;

Подлеснов Дмитрий (ГАПОУ СО «СТ им.К.А.Тимирязева») - 1 место;

Шеленков Никита (Филиал СамГУПС в г. Саратове) - 1 место;

Барышева Анастасия (Новобурасский филиал ГАПОУ СО «Базарнокарабулакский техникум агробизнеса») - 1 место;

Карпов Георгий (ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум») - 1 место;

Самойлова Татьяна (ГАПОУ СО «Энгельсский промышленно-экономический колледж») - 1 место;

Утюгазов Тимур (ГАПОУ СО «Новоузенский агротехнологический техникум») -1 место;

Яромский Мирослав (ГАПОУ СО «Балашовский техникум механизации сельского хозяйства») - 2 место;

Митенкова Алина(Филиал СамГУПС в г. Саратове) - 2 место;

Пичугин Артем (Филиал СамГУПС в г. Саратове) - 2 место;

Парфенова Елена (ГБПОУ СО «Краснопартизанский политехнический лицей») - 2 место;

Сазонов Александр (ГАПОУ СО «Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений») - 2 место;

Лукьянова Анастасия (ГАПОУ СО «Калининский техникум агробизнеса») - 2 место;

Иксембаева Анастасия (ГБПОУ СО «Александрово-Гайский политехнический лицей») - 3 место;

Курбалиев Милан (ГАПОУ СО «СТ им.К.А.Тимирязева») - 3 место;

Афанасьева Кристина (ГБПОУ СО «Аткарский политехнический колледж») - 3 место;

Мягкова Полина (Филиал СамГУПС в г. Саратове) - 3 место;

Диаров Алексей(ГБПОУ СО «Краснопартизанский политехнический лицей») - 3 место;

Вдовина Полина (ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум») - 3 место;

Кенжибаев Ренат (ГАПОУ СО «Новоузенский агротехнологический техникум») -3место;

Фильков Кирилл Александрович (ГАПОУ СО «Базарнокарабулакский техникум агробизнеса») - 3 место.

Победители и призеры олимпиады награждены почетными грамотами.